Поздравление с Днём независимости

Дорогие верующие!

Сегодня Казахстан отмечает главный национальный праздник — День Независимости. 28 лет назад республика стала суверенным государством, 16 декабря 1991 года Верховный Совет принял Закон о государственной независимости Республики Казахстан.
Все эти годы наша страна становилась, развивалась и взрослела вместе с нами.
Сегодня наш Казахстан обрел международное признание, установил дружеские дипломатические отношения с ведущими странами мира, построил эффективную систему управления и сильную независимую экономику.
Несмотря на трудности и множество испытаний, глава нашей страны твердо держит курс на дальнейшее процветание и создание условий для благополучия безопасности и здоровья нашего народа.
За годы независимости произошли глобальные изменения в сфере религии и духовной составляющей нашего общества. Мы вместе возвели множество храмов, мечетей и церквей для поклонения и возгревания добрых духовных традиций и ценностей, народ Казахстана показал всему миру свое сплоченное единство, толерантность, религиозную терпимость.
Дорогие, от всего сердца хотим поздравить с этой знаменательной датой и великим национальным праздником!
Желаем мира, любви и тепла в каждый дом, чтобы наша страна и наши семьи всегда находились под Божьей защитой и с Божьей помощью народ Казахстана мог достичь еще больших побед и успехов на пути развития и процветания!

С любовью,

Администрация Церкви «Источник Жизни» в г. Алматы