С 30-летним Юбилеем нашей Церкви!

Дорогие любимые братья и сёстры!

11 октября 2020 года мы празднуем 30-летний Юбилей нашей Церкви.

В этот особенный и знаменательный день рождения, мы хотим от всего сердца поблагодарить Господа за нашу Церковь, за наших посвященных и любящих лидеров, за всех служителей и верующих нашей Церкви, за то, что наш Господь все эти 30 лет вел нас, хранил и благословлял!

Основой духовной жизни нашей Церкви всегда было Слово Божье, молитва и свидетельства. Бог вёл Церковь, а Пастор Ким и Самоним прилагали  много усилий для восстановления жизни верующих и их духовного роста, в результате каждый из нас смог найти применение своим дарам и талантам, получить призвание от Господа и исполнить его.

Благодаря труду и заботе наших лидеров, наша Церковь в единстве, со множеством свидетельств славы Божьей, проходит любые испытания и трудности.

Желаем всем Божественного здоровья, крепости, сил, мудрости, любви, благодати, терпения, много добрых плодов на Божьей ниве во славу Господа! Пусть Бог ещё более благословит наших лидеров и всю Церковь во всех сферах жизни, и приносит огромное благословение нашему обществу!

Пусть Бог ещё более изливает обильную благодать на Церковь, чтобы она могла исполнить своё предназначение и подготовить новое поколение лидеров для служения и исполнения Его воли на этой земле.

С любовью,

Администрация Церкви «Источник Жизни» в г. Алматы

Ссылка на праздничное видео онлайн Богослужение здесь