Поздравление с великим Днём Пятидесятницы!

ДОРОГИЕ ВЕРУЮЩИЕ ЦЕРКВИ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!

Примите наши поздравления с великим Днём Пятидесятницы!

Мы все знаем, что живем в эпоху Духа Святого, что 2000 лет назад Бог излил на Свой народ Своего Духа.
И наша жизнь, принявших Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, теперь строится совместно с Духом Божиим, живущим внутри нас.
В этот знаменательный день все христиане мира возносят особенные молитвы Господу, каются и смиряются пред Ним, признавая Его Господство и величие в своей жизни, соединяются в молитве в одном Духе.
Мы искренне желаем всем, оставаться верными Господу, быть свидетелями славы Божьей до края земли, исполнять своё призвание, служить людям и нести Благую весть, имея чувствительность к Духу и послушаясь Его слову и водительству, чтобы наши собрания и наши уделы, жаждали и получали излияние Обещанного постоянно, и старались пребывать в воле Божьей, исполняя великое поручение нашего Господа Иисуса Христа.
Давайте вместе единодушно будем пребывать во Всемирной молитве, особенно будем молиться за смирение и спасение всех народов и полное исцеление земли!
Будем благодарить и славить Бога за Его любовь милость и благодать, будем готовиться к великому пробуждению и большой Жатве!

С любовью, Администрация Церкви Источник Жизни г. Алматы