Поздравление с Днём Пятидесятницы!

ДОРОГИЕ ВЕРУЮЩИЕ ЦЕРКВИ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!

Примите наши искренние поздравления с Днем Пятидесятницы!
День Пятидесятницы – это очень знаменательный день и важный праздник для всех христиан мира.

В этот определенный Богом день, 2000 лет назад, Дух Святой сошел на землю и Великий Триединый Бог явил себя человечеству в третьей Личности!

На пятидесятый день после воскресения Иисуса Христа, Дух Святой сошел на Апостолов и почил на каждом, тогда они приняли силу и стали бесстрашными свидетелями славы Божьей даже до края земли!

Сегодня, мы избранный народ, также, имеем эту привилегию быть исполненными силой Духа Святого для исполнения Божьего предназначения.

Дух Святой наш незаменимый драгоценный помощник, утешитель и друг, который ведет, просветляет нас, изгоняя всякую тьму, ободряет, укрепляет нашу веру и дает нам утешение в любой ситуации.

Дорогие, с того момента, когда мы уверовали в Господа Иисуса Христа, Святой Дух пребывает с нами, наша жизнь изменилась, преобразилась и восстановилась, слава и благодарение нашему Господу, что не оставил нас одних, но даровал нам Утешителя.

Да благословит Господь каждого из нас, чтобы нам хранить свои сердца в чистоте и послушании нежному и чувствительному Святому Духу.

 

В преддверие этого праздника, давайте будем единодушно пребывать в молитве, готовя свои сердца к исполнению Духом Святым, к великому пробуждению и большой жатве!

 

Деяния Святых Апостолов 1:4-8

«И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня,

ибо Иоанн крестил водою, а вы, через несколько дней после сего, будете крещены Духом Святым.

Посему они, сойдясь, спрашивали Его, говоря: не в сие ли время, Господи, восстановляешь Ты царство Израилю?

Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,

но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли».

 

С любовью администрация Церкви Источник Жизни.