День рождения Церкви – День Благодарения

20 октября 2019 г. Церковь «Источник жизни в г. Алматы» отметила 29-й год своего рождения. Это большой и радостный праздник для всех прихожан, служителей Церкви.

В этот день, на Праздничное богослужение собрались не только верующие Церкви, но и приглашённые гости: родственники, друзья, коллеги и соседи. Территория Церкви и зал богослужения были красиво оформлены праздничными украшениями.
По нашей доброй традиции, в этот же день, мы отпраздновали День Благодарения.
В гласном зале богослужения, было отведено специальное место для сбора выращенных плодов, верующие приносили овощи и фрукты, различные маринады и соленья в знак благодарности и признания, что наш Небесный Отец является нашим Творцом и Обеспечителем и всё, что мы имеем дано нам по Его великой любви, милости и благодати.
Праздничная программа началась с молитвы и восхваления Бога.
Первые слова поздравлений и пожеланий, выразили Пастор Ким Сам Сон и Самоним Ким Есфирь. Несмотря на расстояние, чувствовалась родительская любовь и забота от духовных лидеров.
С отрывком из книги Евангелие от Марка, выступил Пастор Ибраев Рулат.
Продолжили праздничную программу, выступления хора, служения «Золотого возраста», молодёжного, подросткового и детского служений.
Дети рассказывали стихотворения и воспевали хвалы благодарения Богу. Завораживающе и интересно выглядел номер подростков, приготовивших пантомиму Библейской истории Иисуса Христа, в белых перчатках с эффектной подсветкой.
От молодёжного служения команда восхваления сыграла зажигательную хвалу и устроила флешмоб для всех верующих и гостей.
В честь праздника выступили приглашенные артисты и солисты нашей Церкви. Праздничное богослужение закончилось благословением Пастора и молитвой «Отче наш».